경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매15계]2025타경57535
경기도 화성시 청계동 541 동탄역 롯데캐슬알바트로스 1308동 21층2103호

경기 화성시 청계동 541

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지82.3㎡(24.9평)
건물122.98㎡(37.2평)
감정가277,000,000원
최저가-
보증금-
청구액209,022,324원
개시결정2025년 08월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 06일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지82.3㎡(24.9평)
건물122.98㎡(37.2평)
감정가277,000,000원
최저가-
보증금-
청구액209,022,324원
개시결정2025년 08월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 06일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.

단지 내부에서 1308동 촬영

단지 외부 북측에서 촬영

1308동 공동현관 촬영

1308동 2103호 세대현관 촬영
감정가
2억7,700만원
744만원/평
청구액
2억902만원
실거래 매매매매
11억 500만원
실거래 전세전세
6억원
예정개시일 2025년 08월 26일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자신OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OO

기일 내역

2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 06일
배당요구일
2025년 08월 26일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0