경매구분강제경매
용도다가구
토지206.4㎡(62.44평)
건물400.4㎡(121.12평)
감정가1,331,148,000원
최저가-
보증금-
청구액139,078,630원
개시결정2025년 08월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 07일
매각일-
경매구분강제경매
용도다가구
토지206.4㎡(62.44평)
건물400.4㎡(121.12평)
감정가1,331,148,000원
최저가-
보증금-
청구액139,078,630원
개시결정2025년 08월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 07일
매각일-
감정가
13억3,114만원
2,131만원/평청구액
1억3,907만원
예정개시일 2025년 08월 27일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자송OO
채권자김OO
근저당권자서OOOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 07일
배당요구일
2025년 08월 27일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트