경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매12계]2025타경57571
경기도 화성시 송동 726-1 라크몽 2층이237호

경기 화성시 동탄구 송동 726-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지19.56㎡(5.92평)
건물46.79㎡(14.15평)
감정가580,000,000원
최저가198,940,000원
보증금19,894,000원 (10%)
청구액401,780,010원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 09월 10일
배당종기2025년 11월 06일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도상가
토지19.56㎡(5.92평)
건물46.79㎡(14.15평)
감정가580,000,000원
최저가198,940,000원
보증금19,894,000원 (10%)
청구액401,780,010원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 09월 10일
배당종기2025년 11월 06일
매각일2026년 06월 02일
1 / 15
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
건물 전경
본건 전경
2층 복도
건물 전경
본건 전경
주차장 출입구
건물 출입구
본건 내부 전경
주위 환경
엘리베이터
2층 복도
주위 환경
감정가
5억8,000만원
4,098만원/평
최저가65.7%
1억9,894만원
1,405만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자용OOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억9,894만원진행
2026.04.27(10:00)
2억8,420만원유찰
2026.03.25(10:00)
4억600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0