경매구분임의경매
용도대지
토지1061㎡(320.95평)
건물-
감정가1,180,158,000원
최저가-
보증금-
청구액469,535,366원
개시결정2025년 08월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 13일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지1061㎡(320.95평)
건물-
감정가1,180,158,000원
최저가-
보증금-
청구액469,535,366원
개시결정2025년 08월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 13일
매각일-
감정가
11억8,015만원
367만원/평청구액
4억6,953만원
예정개시일 2025년 08월 28일
신건
신건
당사자 내역
소유자화OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자최OO
채권자송OOOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 13일
배당요구일
2025년 08월 28일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트