경매구분임의경매
용도대지
토지736㎡(222.64평)
건물-
감정가554,753,400원
최저가-
보증금-
청구액205,100,456원
개시결정2025년 09월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 13일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지736㎡(222.64평)
건물-
감정가554,753,400원
최저가-
보증금-
청구액205,100,456원
개시결정2025년 09월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 13일
매각일-
감정가
5억5,475만원
249만원/평청구액
2억510만원
예정개시일 2025년 09월 01일
신건지분매각
신건지분매각
당사자 내역
소유자문OO
소유자노OO
채권자화OOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 11월 13일
배당요구일
2025년 09월 01일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트