경매구분임의경매
용도도로
토지2478㎡(749.6평)
건물-
감정가3,093,454,500원
최저가-
보증금-
청구액1,879,461,410원
개시결정2025년 08월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 11일
매각일-
경매구분임의경매
용도도로
토지2478㎡(749.6평)
건물-
감정가3,093,454,500원
최저가-
보증금-
청구액1,879,461,410원
개시결정2025년 08월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 11일
매각일-
감정가
30억9,345만원
412만원/평청구액
18억7,946만원
예정개시일 2025년 08월 29일
신건지분매각
신건지분매각
당사자 내역
소유자이OO
소유자최OO
채무자겸소유자곽OO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 11일
배당요구일
2025년 08월 29일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트