경매구분임의경매
용도자동차
제조사다임러 AG
모델명CLA250 4Matic
감정가16,800,000원
최저가11,760,000원
보증금2,352,000원 (20%)
청구액21,699,433원
개시결정2025년 10월 13일
감정일2025년 11월 13일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사다임러 AG
모델명CLA250 4Matic
감정가16,800,000원
최저가11,760,000원
보증금2,352,000원 (20%)
청구액21,699,433원
개시결정2025년 10월 13일
감정일2025년 11월 13일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 27일
1 / 10
감정가
1,680만원
최저가
1,176만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-12일
유찰1회특별매각조건재매각
유찰1회특별매각조건재매각
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자현OOOOOOOOO
압류권자청OOOOO
기일 내역
2026.05.27(10:00)
1,176만원진행
2026.05.06(16:00)
미납
2026.03.27(14:00)
최고가매각허가결정
매각공고
물건 비고(공고문)
- 내차 피해 3회, 상대차 피해 3회 - 재매각임, 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

![[본건 외부 전경 1]](https://cdn.madangs.com/img/1020250058085003.jpg)
![[본건 외부 전경 3]](https://cdn.madangs.com/img/1020250058085004.jpg)
![[본건 내부 전경 2]](https://cdn.madangs.com/img/1020250058085005.jpg)
![[본건 계기판]](https://cdn.madangs.com/img/1020250058085006.jpg)
![[본건 외부 전경 2]](https://cdn.madangs.com/img/1020250058085007.jpg)
![[본건 내부 전경 1]](https://cdn.madangs.com/img/1020250058085008.jpg)
![[본건 내부 전경 3]](https://cdn.madangs.com/img/1020250058085009.jpg)
![[본건 명판]](https://cdn.madangs.com/img/1020250058085010.jpg)
대법원
문서
사이트