경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매12계]2025타경58202
경기도 수원시 장안구 정자동 945 수원에스케이스카이뷰 111동 5층501호

경기 수원시 장안구 정자동 945

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.72㎡(10.81평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가662,000,000원
최저가463,400,000원
보증금46,340,000원 (10%)
청구액315,000,000원
개시결정2025년 10월 02일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 24일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.72㎡(10.81평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가662,000,000원
최저가463,400,000원
보증금46,340,000원 (10%)
청구액315,000,000원
개시결정2025년 10월 02일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 24일
매각일2026년 06월 02일
1 / 9
감정가
6억6,200만원
3,651만원/평
최저가30%
4억6,340만원
2,555만원/평
실거래 매매매매
6억 9,000만원KB 6억 8,250만원
실거래 전세전세
4억 2,000만원KB 4억 2,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자최OO
채권자강OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
4억6,340만원진행
2026.04.27(10:00)
6억6,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0