경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매12계]2025타경58283
메르세데스 벤츠 GLS500 4Matic 2017년식

경기도 용인시 기흥구 흥덕4로30번길 28-25 (영덕동)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사메르세데스 벤츠
모델명GLS500 4Matic
감정가41,000,000원
최저가28,700,000원
보증금5,740,000원 (20%)
청구액59,221,238원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 10월 27일
배당종기2025년 11월 25일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사메르세데스 벤츠
모델명GLS500 4Matic
감정가41,000,000원
최저가28,700,000원
보증금5,740,000원 (20%)
청구액59,221,238원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 10월 27일
배당종기2025년 11월 25일
매각일2026년 06월 02일
1 / 26
후방카메라
2열 에어컨 등
운전석 하단 소화기
각종 옵션 부분2
좌측 휠 전경1
우측 휠 전경1
차량 후면
차량 좌측면
차대번호
2열 전경
트렁크 하단
3열 버튼
네비게이션
주유구
각종 옵션 부분1
선루프버튼 등
좌측 휠 전경2
우측 휠 전경2
감정가
4,100만원
최저가30%
2,870만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-18
유찰1회재매각
유찰1회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOO
압류권자화OOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
2,870만원진행
2026.04.10(17:00)
미납
2026.02.27(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

재매각임. 입찰보증금은 최저매각가격의 20%임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기