경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매4계]2025타경58438
쉐보레GM 한국상용8.5톤트럭 2018년식

경기도 화성시 팔탄면 창곡리 614

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사쉐보레GM
모델명한국상용8.5톤트럭
감정가48,000,000원
최저가23,520,000원
보증금2,352,000원 (10%)
청구액56,563,349원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 11월 03일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사쉐보레GM
모델명한국상용8.5톤트럭
감정가48,000,000원
최저가23,520,000원
보증금2,352,000원 (10%)
청구액56,563,349원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 11월 03일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 26일
1 / 14
후면부
주행거리(790,685km)
차대번호
후면 파손부위
전면 녹슨 부위
보관장소 입구
감정가
4,800만원
최저가51%
2,352만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자메OOOOOOOOOO
저당권자양OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2,352만원진행
2026.04.20(10:00)
3,360만원유찰
2026.03.18(10:00)
4,800만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 윙바디임. 운행에 영향 없는 일부 녹슨 부위 및 파손 부위 존재함(감정평가서 참조). 2. 인도집행 당시 번호판 없음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기