경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매1계]2025타경58731
현대자동차 마이티 2018년식

화성시 양감면 초록로 594-63 / 010-3716-8051

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명마이티
감정가29,000,000원
최저가14,210,000원
보증금1,421,000원 (10%)
청구액32,592,284원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 11월 25일
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명마이티
감정가29,000,000원
최저가14,210,000원
보증금1,421,000원 (10%)
청구액32,592,284원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 11월 25일
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 05월 22일
2025타경58731
감정가
2,900만원
최저가51%
1,421만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-7
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자제OOOOOOOOOOOO
압류권자안OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1,421만원진행
2026.04.17(10:00)
2,030만원유찰
2026.03.17(10:00)
2,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기