경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매6계]2025타경58966
현대자동차 제네시스(GENESIS) 2015년식

오산시 현충로 95, 케이카

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명제네시스(GENESIS)
감정가13,000,000원
최저가6,370,000원
보증금637,000원 (10%)
청구액13,302,379원
개시결정2025년 11월 21일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명제네시스(GENESIS)
감정가13,000,000원
최저가6,370,000원
보증금637,000원 (10%)
청구액13,302,379원
개시결정2025년 11월 21일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 06월 10일
1 / 18
위 치 도
광 역 위 치 도
9. 실내
1. 전면
3. 측면
5. 전열
7. 차대번호
11. 엔진룸
13. 타이어 및 휠
15. 타이어 및 휠
10. 모니터
2. 후면
4. 측면
6. 후열
8. 주행거리
12. 트렁크
14. 타이어 및 휠
16. 타이어 및 휠
감정가
1,300만원
최저가51%
637만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-26
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOO
저당권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
637만원진행
2026.05.06(10:00)
910만원유찰
2026.04.01(10:00)
1,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

내차 피해 1회, 상대차 피해 없음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기