경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매17계]2025타경59268
현대자동차(주) 제네시스(GENESIS) 2016년식

경기도 화성시 서신면 제부로 985-3

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명제네시스(GENESIS)
감정가13,000,000원
최저가6,370,000원
보증금637,000원 (10%)
청구액5,529,655원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 12월 24일
배당종기2026년 01월 28일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명제네시스(GENESIS)
감정가13,000,000원
최저가6,370,000원
보증금637,000원 (10%)
청구액5,529,655원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 12월 24일
배당종기2026년 01월 28일
매각일2026년 05월 18일
1 / 12
감정가
1,300만원
최저가51%
637만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOOOOO
압류권자순OOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
637만원진행
2026.04.13(10:00)
910만원유찰
2026.03.11(10:00)
1,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

사고이력(내차 피해 2회, 상대차 피해 0회) 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기