경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매13계]2025타경59417
대우 한국상용6.5톤트럭 2015년식

경기도 수원시 권선구 세화로 44, 차투차(주)(평동)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사대우
모델명한국상용6.5톤트럭
감정가45,000,000원
최저가15,435,000원
보증금1,543,500원 (10%)
청구액52,770,264원
개시결정2025년 11월 04일
감정일2025년 12월 17일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사대우
모델명한국상용6.5톤트럭
감정가45,000,000원
최저가15,435,000원
보증금1,543,500원 (10%)
청구액52,770,264원
개시결정2025년 11월 04일
감정일2025년 12월 17일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 06월 16일
1 / 10
감정가
4,500만원
최저가65.7%
1,543만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자신OOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,543만원진행
2026.05.12(10:00)
2,205만원유찰
2026.04.07(10:00)
3,150만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기