경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매7계]2025타경59457
현대 그랜저(GRANDEUR) 2019년식

용인시 처인구 모현읍 대지로325, KNL 스토리지

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명그랜저(GRANDEUR)
감정가18,000,000원
최저가8,820,000원
보증금882,000원 (10%)
청구액29,741,364원
개시결정2025년 11월 14일
감정일2025년 12월 22일
배당종기2026년 01월 27일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명그랜저(GRANDEUR)
감정가18,000,000원
최저가8,820,000원
보증금882,000원 (10%)
청구액29,741,364원
개시결정2025년 11월 14일
감정일2025년 12월 22일
배당종기2026년 01월 27일
매각일2026년 06월 15일
1 / 2
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
감정가
1,800만원
최저가51%
882만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-31
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOO
채무자겸소유자양OO
채권자현OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
882만원진행
2026.05.11(10:00)
1,260만원유찰
2026.04.06(10:00)
1,800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기