경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매14계]2025타경59509
현대 싼타페 (SANTAFE) 2024년식

경기도 수원시 권선구 세화로 44 (평동)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명싼타페 (SANTAFE)
감정가40,000,000원
최저가28,000,000원
보증금2,800,000원 (10%)
청구액46,188,042원
개시결정2025년 11월 03일
감정일2026년 01월 07일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명싼타페 (SANTAFE)
감정가40,000,000원
최저가28,000,000원
보증금2,800,000원 (10%)
청구액46,188,042원
개시결정2025년 11월 03일
감정일2026년 01월 07일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 15일
1 / 13
감정가
4,000만원
낙찰가13.2%
3,470만원
매각2026년 05월 15일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자신OOOOOOOO
압류권자인OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
2,800만원진행
2026.04.10(10:00)
4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기