경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매13계]2026타경51075
현대자동차(주) 팰리세이드(PALISADE) 2022년식

경기도 화성시 서신면 제부로 985-3(송산복합주차장)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명팰리세이드(PALISADE)
감정가39,500,000원
최저가27,650,000원
보증금2,765,000원 (10%)
청구액39,520,000원
개시결정2026년 01월 12일
감정일2026년 03월 23일
배당종기2026년 04월 20일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명팰리세이드(PALISADE)
감정가39,500,000원
최저가27,650,000원
보증금2,765,000원 (10%)
청구액39,520,000원
개시결정2026년 01월 12일
감정일2026년 03월 23일
배당종기2026년 04월 20일
매각일2026년 06월 16일
1 / 6
본건 차대번호
본건 계기판
본건 엔진룸
본건 후면
본건 실내
본건 전면
감정가
3,950만원
최저가30%
2,765만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2,765만원진행
2026.05.12(10:00)
3,950만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기