경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매3계]2023타경58287
경기도 하남시 감일동 494-1 106호

경기 하남시 감일동 494-1

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지708.3㎡(214.26평)
건물953.04㎡(288.29평)
감정가19,190,000,000원
최저가6,582,170,000원
보증금658,217,000원 (10%)
청구액396,113,013원
개시결정2023년 06월 12일
감정일2023년 07월 10일
배당종기2023년 08월 29일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도상가
토지708.3㎡(214.26평)
건물953.04㎡(288.29평)
감정가19,190,000,000원
최저가6,582,170,000원
보증금658,217,000원 (10%)
청구액396,113,013원
개시결정2023년 06월 12일
감정일2023년 07월 10일
배당종기2023년 08월 29일
매각일2026년 06월 08일
1 / 46
101호(20번 목록)
102호(3번 목록)
103호(4번 목록)
104호(5번 목록)-유치권자 점유
105호(11번 목록)
2층 동로 출입구(주출입구)
2,3,4,5층
106호(1번 목록)
107호(12번 목록)
108호(13번 목록)
101호-105호 및 도로
106호-108호
건물 정면
건물 측면
건물 측면
건물 측면
위 치 도
광 역 위 치 도
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
2023타경58287
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
191억9,000만원
6,656만원/평
최저가65.7%
65억8,217만원
2,283만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰6회선순위가처분대지권미등기
유찰6회선순위가처분대지권미등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자장OO
채권자안OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
65억8,217만원진행
2026.05.04(10:00)
94억310만원유찰
2026.03.30(10:00)
134억3,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록1,2,4~18,20. 근린생활시설(현황 공실)로 이용중임. 3. 목록3. 근린생활시설(현황 아이원프라자 분양 사무소)로 이용중임 4. 목록1,2,4~18.은 등기사항전부증명서상 면적과 집합건축물대장(전유부,갑)상 면적이 상이함. 집합건축물대장(전유부,갑)상 면적을 기준으로 평가함 5. 대지권 미등기이나 매각목적물 및 평가에 포함.

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록1,2,4~18,20. 근린생활시설(현황 공실)로 이용중임. 3. 목록3. 근린생활시설(현황 아이원프라자 분양 사무소)로 이용중임4. 목록1,2,4~18.은 등기사항전부증명서상 면적과 집합건축물대장(전유부,갑)상 면적이 상이함. 집합건축물대장(전유부,갑)상 면적을 기준으로 평가함5. 대지권 미등기이나 매각목적물 및 평가에 포함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0