경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매5계]2023타경61207
경기도 광주시 새말길167번길 7-4, 103동 1층102호 (신현동,현대그린빌)

경기 광주시 신현동 566-10

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지61.02㎡(18.46평)
건물54.66㎡(16.53평)
감정가194,000,000원
최저가2,685,000원
보증금268,500원 (10%)
청구액170,000,000원
개시결정2023년 08월 02일
감정일2023년 08월 14일
배당종기2023년 10월 06일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도다세대
토지61.02㎡(18.46평)
건물54.66㎡(16.53평)
감정가194,000,000원
최저가2,685,000원
보증금268,500원 (10%)
청구액170,000,000원
개시결정2023년 08월 02일
감정일2023년 08월 14일
배당종기2023년 10월 06일
매각일2026년 06월 08일
1 / 10
출입문
1층 출입구
1동 측면
1동 정면
위 치 도
광 역 위 치 도
본 건물 전경
본 건물 전경
본건 호수 전경
내 부 구 조 도
감정가
1억9,400만원
1,173만원/평
최저가98.6%
268만원
16만원/평
실거래 매매매매
1억 5,700만원
실거래 전세전세
1억 3,650만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰13회선순위임차인
유찰13회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자한OO
임차인한OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
268만원진행
2026.05.04(10:00)
383만원유찰
2026.03.30(10:00)
548만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0