경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매5계]2023타경66998
경기도 하남시 대청로 62, 105동 3층306호 (신장동,백조현대아파트)

경기 하남시 신장동 528

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.33㎡(7.96평)
건물49.98㎡(15.12평)
감정가466,000,000원
최저가466,000,000원
보증금46,600,000원 (10%)
청구액306,675,870원
개시결정2023년 11월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 01월 29일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.33㎡(7.96평)
건물49.98㎡(15.12평)
감정가466,000,000원
최저가466,000,000원
보증금46,600,000원 (10%)
청구액306,675,870원
개시결정2023년 11월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 01월 29일
매각일2026년 06월 08일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
출입문
1층 출입구
1동 정면
1동 측면
위 치 도
광 역 위 치 도
백조아파트 105동 북동측 인근
백조아파트 105동 북측 인근
본건 공동 출입구
본건 출입문 앞
내 부 구 조 도
감정가
4억6,600만원
3,082만원/평
최저가
4억6,600만원
3,082만원/평
실거래 매매매매
5억원KB 5억 7,000만원
실거래 전세전세
3억 9,000만원KB 3억 7,500만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자비OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인테OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
4억6,600만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0