경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매7계]2024타경4720
경기도 하남시 미사강변대로54번길 59, 1층104호 (풍산동,미사센트럴타워)

경기 하남시 풍산동 519-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지19.72㎡(5.97평)
건물44.2㎡(13.37평)
감정가1,214,000,000원
최저가142,826,000원
보증금14,282,600원 (10%)
청구액424,958,289원
개시결정2024년 07월 30일
감정일2024년 08월 12일
배당종기2024년 10월 02일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지19.72㎡(5.97평)
건물44.2㎡(13.37평)
감정가1,214,000,000원
최저가142,826,000원
보증금14,282,600원 (10%)
청구액424,958,289원
개시결정2024년 07월 30일
감정일2024년 08월 12일
배당종기2024년 10월 02일
매각일2026년 05월 22일
1 / 12
감정가
12억1,400만원
9,080만원/평
최저가88.2%
1억4,282만원
1,068만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1억4,282만원진행
2026.04.20(10:00)
2억403만원유찰
2026.03.16(10:00)
2억9,148만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0