경매구분임의경매
용도상가
토지17.33㎡(5.24평)
건물40.88㎡(12.37평)
감정가560,000,000원
최저가560,000,000원
보증금56,000,000원 (10%)
청구액554,598,501원
개시결정2024년 08월 19일
감정일2024년 08월 30일
배당종기2024년 10월 22일
매각일2026년 04월 06일
경매구분임의경매
용도상가
토지17.33㎡(5.24평)
건물40.88㎡(12.37평)
감정가560,000,000원
최저가560,000,000원
보증금56,000,000원 (10%)
청구액554,598,501원
개시결정2024년 08월 19일
감정일2024년 08월 30일
배당종기2024년 10월 22일
매각일2026년 04월 06일
1 / 15
감정가
5억6,000만원
4,527만원/평최저가
5억6,000만원
4,527만원/평변경2026년 04월 06일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자성OOOOOOOO
임차인유OO
기일 내역
2026.04.06(10:00)
기일변경
2025.12.15(10:00)
기일변경
2025.05.19(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2026년04월06일)
2026.4.6. 변경 후 추후지정

대법원
문서
분석
사이트