경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매9계]2024타경5648
경기도 성남시 수정구 산성대로 267, 지하1층비1093호 (신흥동,신흥역시네마타워)

경기 성남시 수정구 신흥동 4124

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지2.38㎡(0.72평)
건물10.53㎡(3.19평)
감정가257,000,000원
최저가21,165,000원
보증금2,116,500원 (10%)
청구액143,828,427원
개시결정2024년 09월 05일
감정일2024년 09월 19일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지2.38㎡(0.72평)
건물10.53㎡(3.19평)
감정가257,000,000원
최저가21,165,000원
보증금2,116,500원 (10%)
청구액143,828,427원
개시결정2024년 09월 05일
감정일2024년 09월 19일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 01일
1 / 8
신흥역시네마타워 건물 전경
도로명 주소 및 공동출입구
상가 출입구
비1093호 전경
비1093호 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
내 부 구 조 도
감정가
2억5,700만원
8,056만원/평
최저가91.8%
2,116만원
663만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰7회
유찰7회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자성OOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,116만원진행
2026.03.23(10:00)
기일변경
2026.02.13(10:00)
3,023만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월11일)

2026.3.11. 변경 후 추후지정

물건 비고

- 오픈형 상가로 공실상태이며 건물번호표가 설치되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0