경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매7계]2024타경5952
경기도 하남시 미사강변한강로 155, 10층지산1004호 (망월동,미사강변에스케이브이1센터)

경기 하남시 망월동 834-2

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지20.41㎡(6.17평)
건물89.91㎡(27.2평)
감정가358,000,000원
최저가175,420,000원
보증금17,542,000원 (10%)
청구액293,614,426원
개시결정2024년 09월 23일
감정일2024년 09월 27일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도사무실
토지20.41㎡(6.17평)
건물89.91㎡(27.2평)
감정가358,000,000원
최저가175,420,000원
보증금17,542,000원 (10%)
청구액293,614,426원
개시결정2024년 09월 23일
감정일2024년 09월 27일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 05월 22일
1 / 13
1004호 출입문
1004호 출입구 전경
미사강변에스케이브이1센터 공동출입구
미사강변에스케이브이1센터 전경
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 에스케이 브이1 센터 외형(남동측에서 촬영)
본건 에스케이 브이1 센터 사무동 모습(동측에서 촬영)
본건 에스케이 브이1 센터 10층 지산1004호 출입문 및 상호
본건 에스케이 브이1 센터 외형(북동측에서 촬영)
본건 1층 주 출입구
본건 에스케이 브이1 센터 10층 지산1004호 내부
감정가
3억5,800만원
1,316만원/평
최저가51%
1억7,542만원
644만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자주OOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1억7,542만원진행
2026.01.05(10:00)
기일변경
2025.11.24(10:00)
2억5,060만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0