경매구분임의경매
용도상가
토지2.38㎡(0.72평)
건물10.53㎡(3.19평)
감정가262,000,000원
최저가10,573,000원
보증금1,057,300원 (10%)
청구액270,524,840원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 11일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지2.38㎡(0.72평)
건물10.53㎡(3.19평)
감정가262,000,000원
최저가10,573,000원
보증금1,057,300원 (10%)
청구액270,524,840원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 11일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 05월 22일
1 / 21
감정가
2억6,200만원
8,213만원/평최저가
1,057만원
331만원/평공고2026년 05월 22일입찰 D-6일
유찰9회
유찰9회
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.22(10:00)
1,057만원진행
2026.04.20(10:00)
1,510만원유찰
2026.03.16(10:00)
2,157만원유찰
매각공고
물건 비고
격벽과 구분시설이 없는 오픈형 상가로 공실상태임

대법원
문서
분석
사이트