경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매8계]2024타경7521
경기도 하남시 감일로102번길 26

경기 하남시 감일동 501-5

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지244.7㎡(74.02평)
건물560.82㎡(169.65평)
감정가3,187,766,920원
최저가2,231,437,000원
보증금223,143,700원 (10%)
청구액901,671,680원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2024년 12월 27일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도다가구
토지244.7㎡(74.02평)
건물560.82㎡(169.65평)
감정가3,187,766,920원
최저가2,231,437,000원
보증금223,143,700원 (10%)
청구액901,671,680원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2024년 12월 27일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 15일
1 / 22
감일로 102번길 26 건물전경
감일로 102번길 26 건물전경
감일로 102번길 26 건물전경
도로명주소 및 공동출입구
201호 출입문
202호 출입문
301호 출입문
302호 출입문
401호 출입문
1층 101호 전경
1층 101호 전경
1층 102호 전경
우편함 전경
위 치 도
본건 전경
본건 주위환경2
본건 주위환경1
본건 공동현관
지 적 도
건물개황도 및 내부구조도
건물개황도 및 내부구조도
건물개황도 및 내부구조도
감정가
31억8,776만원
4,306만원/평
최저가30%
22억3,143만원
3,014만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자문OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
22억3,143만원진행
2025.10.13(10:00)
기일변경
2025.09.01(10:00)
31억8,776만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0