경매구분임의경매
용도창고
토지32.21㎡(9.74평)
건물135.7㎡(41.05평)
감정가645,000,000원
최저가645,000,000원
보증금64,500,000원 (10%)
청구액500,000,000원
개시결정2025년 01월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도창고
토지32.21㎡(9.74평)
건물135.7㎡(41.05평)
감정가645,000,000원
최저가645,000,000원
보증금64,500,000원 (10%)
청구액500,000,000원
개시결정2025년 01월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 08일
감정가
6억4,500만원
1,571만원/평최저가
6억4,500만원
1,571만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-22일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.08
6억4,500만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
공장(지식산업센터)으로 이용중
![2024타경7675[2]](https://cdn.madangs.com/assets/image/no_img2.png)
대법원
문서
분석
사이트