경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매3계]2024타경52323
경기도 성남시 중원구 둔촌대로 363, 107동 6층604호 (하대원동,성남자이)

경기 성남시 중원구 하대원동 539

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.85㎡(13.87평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가678,000,000원
최저가474,600,000원
보증금47,460,000원 (10%)
청구액954,000,000원
개시결정2024년 02월 22일
감정일2024년 02월 28일
배당종기2024년 04월 24일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.85㎡(13.87평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가678,000,000원
최저가474,600,000원
보증금47,460,000원 (10%)
청구액954,000,000원
개시결정2024년 02월 22일
감정일2024년 02월 28일
배당종기2024년 04월 24일
매각일2026년 06월 08일
1 / 8
107동 지하주차장 공동출입구
604호 현관문
성남 자이 107동 외관
감정서 표지사진
본건전경1
본건전경2
주위환경1
주위환경2
감정가
6억7,800만원
2,637만원/평
최저가30%
4억7,460만원
1,845만원/평
실거래 매매매매
7억 2,000만원KB 8억 1,500만원
실거래 전세전세
4억 3,000만원KB 5억 3,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
4억7,460만원진행
2025.01.06(10:00)
기일변경
2024.12.09(10:00)
6억7,800만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년01월03일)

변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0