경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매7계]2024타경52668[1]
경기도 광주시 오포로171번길 25, 103동 복수층102호 (능평동,아스테라스)

경기 광주시 능평동 126-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지89.3㎡(27.01평)
건물83.7㎡(25.32평)
감정가440,000,000원
최저가215,600,000원
보증금21,560,000원 (10%)
청구액260,223,300원
개시결정2024년 02월 20일
감정일2024년 03월 06일
배당종기2024년 04월 23일
매각일2024년 11월 25일
경매구분강제경매
용도다세대
토지89.3㎡(27.01평)
건물83.7㎡(25.32평)
감정가440,000,000원
최저가215,600,000원
보증금21,560,000원 (10%)
청구액260,223,300원
개시결정2024년 02월 20일
감정일2024년 03월 06일
배당종기2024년 04월 23일
매각일2024년 11월 25일
1 / 16
현장사진(103동 전체)
현장사진(103동 102호, 1층 현관)
현장사진(103동 102호)
현장사진(103동 건물외벽에 도로명주소)
현장사진(104동 전체)
현장사진(104동 103호, 1층 현관)
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
기호1(103동) 전경
주위환경
103동 102호 현관
기호2(104동) 전경
단지 진출입로
104동 103호 현관
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
4억4,000만원
1,737만원/평
최저가51%
2억1,560만원
851만원/평
실거래 매매매매
3억 2,500만원
실거래 전세전세
3억 8,000만원
기각2024년 11월 25일
유찰2회선순위임차인특별매각조건
유찰2회선순위임차인특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자정OO
채무자겸소유자이OO

기일 내역

기각
2024.11.25(10:00)
기일변경
2024.10.21(10:00)
3억800만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0