경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매4계]2024타경55322
경기도 성남시 분당구 구미로9번길 25, 1동 7층770호 (구미동,분당대맥주차빌딩)

경기 성남시 분당구 구미동 182

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지5.17㎡(1.56평)
건물26.63㎡(8.06평)
감정가104,000,000원
최저가5,996,000원
보증금599,600원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2024년 03월 29일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 04일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도사무실
토지5.17㎡(1.56평)
건물26.63㎡(8.06평)
감정가104,000,000원
최저가5,996,000원
보증금599,600원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2024년 03월 29일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 04일
매각일2026년 05월 22일
1 / 11
분당 대맥 주차빌딩의 모습
7층 770호 현관
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 분당대맥주차빌딩(동측에서 본 모습)
본건 분당대맥주차빌딩 제7층 제770호 출입문
본건 분당대맥주차빌딩 남동측에서 본 모습
본건과 주변의 모습
본건과 주변 복도 모습
본건 분당대맥주차빌딩 남서측에서 본 모습
감정가
1억400만원
1,290만원/평
최저가94.2%
599만원
74만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-7
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자방OO
채권자윤OO
가압류권자이OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
599만원진행
2026.04.20(10:00)
856만원유찰
2026.03.16(10:00)
1,223만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0