경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매4계]2024타경57229
경기도 광주시 중앙로346번길 19-17, 202동 1층101호 (송정동,로하스빌리지)

경기 광주시 송정동 413-94

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지101.54㎡(30.72평)
건물66.43㎡(20.1평)
감정가247,000,000원
최저가14,239,000원
보증금1,423,900원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2024년 04월 26일
감정일2024년 05월 09일
배당종기2024년 07월 01일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도연립
토지101.54㎡(30.72평)
건물66.43㎡(20.1평)
감정가247,000,000원
최저가14,239,000원
보증금1,423,900원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2024년 04월 26일
감정일2024년 05월 09일
배당종기2024년 07월 01일
매각일2026년 05월 22일
1 / 12
현장사진(101호)
현장사진(1층 현관)
현장사진(202동 전체)
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 소재 건물 외부전경(남측)
본건 소재 건물(제202동) 출입구
본건(제101호) 현관
본건 소재 건물 외부전경(북측)
본건(제101호) 외부전경
본건 소재 건물 외부도로 전경
내 부 구 조 도
감정가
2억4,700만원
1,228만원/평
최저가94.2%
1,423만원
70만원/평
실거래 매매매매
1억 7,500만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자김OO
임차인노OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1,423만원진행
2026.04.20(10:00)
2,034만원유찰
2026.03.16(10:00)
2,906만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0