경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매3계]2024타경59096[15]
경기도 광주시 상태길68번길 17-55, 4층401호

경기 광주시 신현동 940-3

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지49.63㎡(15.01평)
건물49.81㎡(15.07평)
감정가159,000,000원
최저가159,000,000원
보증금15,900,000원 (10%)
청구액133,290,958원
개시결정2024년 05월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 07월 30일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도다세대
토지49.63㎡(15.01평)
건물49.81㎡(15.07평)
감정가159,000,000원
최저가159,000,000원
보증금15,900,000원 (10%)
청구액133,290,958원
개시결정2024년 05월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 07월 30일
매각일2026년 06월 08일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
상태길68번길 17-55 주택의 외관
지층 102호 현관
2층 201호 현관
4층 401호 현관
상태길68번길 17-56 주택의 외관
1층 102호 현관
2층 201호 현관
3층 301호 현관
지1층 비101호 현관
상태길68번길 17-52 주택의 외관
1층 102호 현관
지1층 비102호 현관
1층에이-101호 현관
지1층비-비102호 현관
1층비-102호 현관
상태길68번길 17-52 주택의 외관
2층비-202호 현관
2층에이-201호 현관
4층비-402호 현관
지1층에이-비101호 현관
감정가
1억5,900만원
1,055만원/평
최저가
1억5,900만원
1,055만원/평
실거래 매매매매
1억 9,500만원
실거래 전세전세
1억 5,400만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
신건선순위임차인
신건선순위임차인
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자용OO
채무자겸소유자용OO
채권자유OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억5,900만원진행

매각공고

물건 비고

본건 부동산의 표시란에는 건물명, 동표시가 없으나, 현황은 ‘동심타운(동심그린타운) 112동‘이라고 표시되어 있고 현황상 ‘제401호’는 ‘동심타운(동심그린타운) 112동 401호’임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0