경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매7계]2024타경61556
경기도 하남시 미사강변한강로 135, 8층다840호 (망월동,미사강변스카이폴리스지식산업센터)

경기 하남시 망월동 834

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지68.31㎡(20.66평)
건물267.96㎡(81.06평)
감정가1,362,000,000원
최저가667,380,000원
보증금66,738,000원 (10%)
청구액1,260,000,000원
개시결정2024년 07월 05일
감정일2024년 07월 12일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도공장
토지68.31㎡(20.66평)
건물267.96㎡(81.06평)
감정가1,362,000,000원
최저가667,380,000원
보증금66,738,000원 (10%)
청구액1,260,000,000원
개시결정2024년 07월 05일
감정일2024년 07월 12일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 05월 22일
1 / 11
미사강변 스카이폴리스 전경
다동 B1 출입구
다840호 출입문
감정가
13억6,200만원
1,680만원/평
최저가51%
6억6,738만원
823만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자중OOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
6억6,738만원진행
2026.04.20(10:00)
9억5,340만원유찰
2025.06.02(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년05월27일)

2025.5.27. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0