경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매9계]2024타경61617
경기도 하남시 미사강변한강로 270-1, 201동 2층2-105호 (망월동,미사역호반써밋)

경기 하남시 망월동 1127

주소복사
경매구분임의경매
용도종교시설
토지19.64㎡(5.94평)
건물56.19㎡(17평)
감정가385,000,000원
최저가269,500,000원
보증금26,950,000원 (10%)
청구액223,882,657원
개시결정2024년 07월 05일
감정일2024년 07월 18일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도종교시설
토지19.64㎡(5.94평)
건물56.19㎡(17평)
감정가385,000,000원
최저가269,500,000원
보증금26,950,000원 (10%)
청구액223,882,657원
개시결정2024년 07월 05일
감정일2024년 07월 18일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 06월 01일
1 / 14
2층 안내지도
미사역호반써밋 전경
2층 안내도
영광의교회(105호) 출입안내 배너
영광의교회(105호) 출입구
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경1(출입문)
본건전경3
본건 건물 인근전경1
본건전경2(내부)
본건전경4
본건 건물 인근전경2
내 부 구 조 도
감정가
3억8,500만원
2,264만원/평
최저가30%
2억6,950만원
1,585만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOOO
교부권자경OOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2억6,950만원진행
2026.03.23(10:00)
기일변경
2026.02.13(10:00)
3억8,500만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월13일)

2026.3.13. 변경 후 추후지정

물건 비고

1. 공실임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0