경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매5계]2024타경62092[1]
경기도 성남시 수정구 위례순환로 130, 상가동 1층124호 (창곡동,위례아트리버푸르지오2단지)

경기 성남시 수정구 창곡동 529

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지97.82㎡(29.59평)
건물146.98㎡(44.46평)
감정가2,650,000,000원
최저가908,950,000원
보증금90,895,000원 (10%)
청구액1,800,327,284원
개시결정2024년 07월 12일
감정일2024년 08월 05일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지97.82㎡(29.59평)
건물146.98㎡(44.46평)
감정가2,650,000,000원
최저가908,950,000원
보증금90,895,000원 (10%)
청구액1,800,327,284원
개시결정2024년 07월 12일
감정일2024년 08월 05일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 08일
1 / 12
상가동 전경
1층 상가 전경
1층 상가 123,124호 출입구
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
본건 기호1 내부사진(동측 모서리 부분)
본건 기호1,2 내부사진
주위환경
본건 기호1,2 내부사진
본건 후면 서비스 공간
내 부 구 조 도
감정가
26억5,000만원
5,960만원/평
최저가65.7%
9억895만원
2,044만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자최OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
9억895만원진행
2026.05.04(10:00)
12억9,850만원유찰
2026.01.19(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년01월13일)

2026.1.13. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각. 123호 및 124호 경계 구분없이 일괄하여 음식점으로 이용중

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각.123호 및 124호 경계 구분없이 일괄하여 음식점으로 이용중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0