경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매8계]2024타경62672
경기도 하남시 미사대로 410, 9층101-928호

경기 하남시 망월동 1143-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.9㎡(2.09평)
건물27.62㎡(8.36평)
감정가228,000,000원
최저가9,201,000원
보증금1,840,200원 (20%)
청구액220,000,000원
개시결정2024년 07월 26일
감정일2024년 08월 08일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.9㎡(2.09평)
건물27.62㎡(8.36평)
감정가228,000,000원
최저가9,201,000원
보증금1,840,200원 (20%)
청구액220,000,000원
개시결정2024년 07월 26일
감정일2024년 08월 08일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 06월 15일
1 / 14
미사강변 오벨리스크 오피스텔 전경
101동 출입구
928호 출입문
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 북서측에서 촬영
본건 9층 928호 현관
본건 미사강변 오벨리스크 101동 1층 출입구
본건 서측에서 촬영
본건 101동 9층 복도부분
본건 미사강변 오벨리스크 101동 호별배치도
내 부 구 조 도
감정가
2억2,800만원
2,727만원/평
최저가96%
920만원
110만원/평
실거래 매매매매
1억 4,100만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰10회선순위임차인재매각
유찰10회선순위임차인재매각

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자장OO
임차인장OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
920만원진행
2026.05.11(10:00)
1,314만원유찰
2026.04.06(10:00)
1,877만원유찰

매각공고

물건 비고

재매각, 매수보증금은 최저매각가격의 20%임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0