경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매7계]2024타경65640
경기도 하남시 미사강변한강로 135, 9층나938호 (망월동,미사강변스카이폴리스지식산업센터)

경기 하남시 망월동 834

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지16.81㎡(5.09평)
건물65.94㎡(19.95평)
감정가331,000,000원
최저가162,190,000원
보증금16,219,000원 (10%)
청구액301,844,300원
개시결정2024년 09월 03일
감정일2024년 09월 11일
배당종기2024년 11월 05일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도공장
토지16.81㎡(5.09평)
건물65.94㎡(19.95평)
감정가331,000,000원
최저가162,190,000원
보증금16,219,000원 (10%)
청구액301,844,300원
개시결정2024년 09월 03일
감정일2024년 09월 11일
배당종기2024년 11월 05일
매각일2026년 05월 22일
1 / 10
미사강변스카이폴리스 지식산업센터 전경
미사강변스카이폴리스 지식산업센터 출입구
9층나 938호 출입문
9층나 938호 출입문
위 치 도
본건 소재 건물
출입문
본건 내부
본건 건물 출입구
내 부 구 조 도
감정가
3억3,100만원
1,659만원/평
최저가51%
1억6,219만원
812만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자더OOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인조OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1억6,219만원진행
2025.11.24(10:00)
기일변경
2025.09.15(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0