경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매9계]2024타경67578
경기도 하남시 하남대로776번길 14-24, 7층707호 (신장동,에스앤에벤에셀)

경기 하남시 신장동 519-7

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.43㎡(1.04평)
건물19.08㎡(5.77평)
감정가114,000,000원
최저가9,388,000원
보증금938,800원 (10%)
청구액153,735,017원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2024년 12월 11일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.43㎡(1.04평)
건물19.08㎡(5.77평)
감정가114,000,000원
최저가9,388,000원
보증금938,800원 (10%)
청구액153,735,017원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2024년 12월 11일
매각일2026년 06월 01일
1 / 12
에스앤에벤에셀 건물 전경
도로명주소 및 공동출입구
707호 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경67578
2024타경67578
2024타경67578
2024타경67578
2024타경67578
2024타경67578
내 부 구 조 도
감정가
1억1,400만원
1,975만원/평
최저가91.8%
938만원
162만원/평
실거래 매매매매
8,500만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
압류권자서OOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
938만원진행
2026.04.27(10:00)
1,341만원유찰
2026.03.23(10:00)
1,916만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0