경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매6계]2024타경68700
경기도 광주시 새말길237번길 38-1 (신현동,1동)

경기 광주시 신현동 522-66

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지3651㎡(1104.43평)
건물277.49㎡(83.94평)
감정가1,112,798,150원
최저가1,112,798,150원
보증금111,279,900원 (10%)
청구액675,264,800원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 12월 05일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 01월 12일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지3651㎡(1104.43평)
건물277.49㎡(83.94평)
감정가1,112,798,150원
최저가1,112,798,150원
보증금111,279,900원 (10%)
청구액675,264,800원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 12월 05일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 01월 12일
1 / 18
신현동 522-66 도로 전경
신현동 522-66 도로 전경
신현동 522-66 도로 전경
신현동 522-66 도로 전경
신현동 522-66 도로 전경
신현동 522-40 도로 전경
신현동 522-40 도로 전경
신현동 522-40 도로 전경
새말길237번길 38-1 건물전경
새말길237번길 38-1 도로명 주소 및 우편함
신현동 522-66 도로 전경
신현동 522-66 도로 전경
일련번호 (1), (가) 전경
일련번호 (3) 전경
본건 남서측에서의 전경
일련번호 (2) 전경
주위환경
본건 북서측에서의 전경
감정가
11억1,279만원
100만원/평
최저가
11억1,279만원
100만원/평
변경2026년 01월 12일
신건토지지분
신건토지지분

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자성OOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.01.12(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년01월08일)

2026.1.8. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0