경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매9계]2024타경69376
경기도 하남시 미사강변중앙로 190, 23층2307호 (망월동,하남미사롯데캐슬스타)

경기 하남시 망월동 1099

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.98㎡(2.11평)
건물35.47㎡(10.73평)
감정가331,000,000원
최저가27,259,000원
보증금2,725,900원 (10%)
청구액354,460,871원
개시결정2024년 11월 19일
감정일2024년 11월 30일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.98㎡(2.11평)
건물35.47㎡(10.73평)
감정가331,000,000원
최저가27,259,000원
보증금2,725,900원 (10%)
청구액354,460,871원
개시결정2024년 11월 19일
감정일2024년 11월 30일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
2307호 출입문
하남미사롯데캐슬스타 건물 전경
도로명주소
공동출입구
본건 건물 전경
본건 건물 전경
본건 복도
본건 건물 전경
1층 오피스텔 공동현관
본건 현관
감정가
3억3,100만원
3,084만원/평
최저가91.8%
2,725만원
254만원/평
실거래 매매매매
3억 2,500만원KB 3억 500만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원KB 2억 7,050만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자한OO
교부권자하OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,725만원진행
2026.04.27(10:00)
3,894만원유찰
2026.03.23(10:00)
5,563만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0