경매구분강제경매
용도다세대
토지120.56㎡(36.47평)
건물51.47㎡(15.57평)
감정가205,000,000원
최저가11,818,000원
보증금1,181,800원 (10%)
청구액226,871,232원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 25일
배당종기2025년 02월 12일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도다세대
토지120.56㎡(36.47평)
건물51.47㎡(15.57평)
감정가205,000,000원
최저가11,818,000원
보증금1,181,800원 (10%)
청구액226,871,232원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 25일
배당종기2025년 02월 12일
매각일2026년 06월 01일
1 / 4
감정가
2억500만원
1,316만원/평최저가
1,181만원
75만원/평실거래 매매매매
2억 500만원
실거래 전세전세
1억 6,275만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자방OO
가압류권자롯OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
1,181만원진행
2026.04.27(10:00)
1,688만원유찰
2026.03.23(10:00)
2,411만원유찰

대법원
문서
분석
사이트