경매구분임의경매
용도임야
토지843㎡(255.01평)
건물-
감정가209,064,000원
최저가-
보증금-
청구액159,812,146원
개시결정2024년 12월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 02월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지843㎡(255.01평)
건물-
감정가209,064,000원
최저가-
보증금-
청구액159,812,146원
개시결정2024년 12월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 02월 10일
매각일-
감정가
2억906만원
81만원/평청구액
1억5,981만원
예정개시일 2024년 12월 09일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자고OO
채권자광OOOOOOOOO
근저당권자광OOOOOOO
기일 내역
2026.12.이후
최초기일예상일
2025년 02월 10일
배당요구일
2024년 12월 09일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트