경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매5계]2024타경72228
경기도 성남시 수정구 탄리로 77, 7층705호 (태평동,다온아트리움)

경기 성남시 수정구 태평동 3520

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지9.58㎡(2.9평)
건물56.77㎡(17.17평)
감정가393,000,000원
최저가134,799,000원
보증금13,479,900원 (10%)
청구액40,000,000원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 16일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지9.58㎡(2.9평)
건물56.77㎡(17.17평)
감정가393,000,000원
최저가134,799,000원
보증금13,479,900원 (10%)
청구액40,000,000원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 16일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 06월 08일
1 / 8
건물외관
도로명 표지
공동 출입구
705호 출입문
본건 전경
본건 공동출입구
본건 북서측 전경
본건 현관입구
감정가
3억9,300만원
2,288만원/평
최저가65.7%
1억3,479만원
785만원/평
실거래 매매매매
2억 8,500만원
실거래 전세전세
3억원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
임차인박OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억3,479만원진행
2026.05.04(10:00)
1억9,257만원유찰
2026.01.19(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년01월15일)

2026.1.15. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0