경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매4계]2025타경251
경기도 성남시 중원구 산성대로372번길 10, 1층63호 (금광동,단대시장)

경기 성남시 중원구 금광동 10

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지5.25㎡(1.59평)
건물14.59㎡(4.41평)
감정가50,000,000원
최저가12,005,000원
보증금1,200,500원 (10%)
청구액13,000,000원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지5.25㎡(1.59평)
건물14.59㎡(4.41평)
감정가50,000,000원
최저가12,005,000원
보증금1,200,500원 (10%)
청구액13,000,000원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 05월 22일
1 / 5
단대시장 외관(2)
단대시장 외관(1)
도로 표지명
본건 현장 적치물(전면)
본건 현장 적치물(후면)
감정가
5,000만원
1,133만원/평
최저가76%
1,200만원
272만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-7
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자유OO
점유자최OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1,200만원진행
2026.04.20(10:00)
1,715만원유찰
2026.03.16(10:00)
2,450만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0