경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매8계]2025타경442
경기도 성남시 중원구 도촌동 산9

경기 성남시 중원구 도촌동 산 9

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도임야
토지11901㎡(3600.05평)
건물-
감정가1,713,744,000원
최저가288,030,000원
보증금28,803,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 02월 12일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 06월 15일
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도임야
토지11901㎡(3600.05평)
건물-
감정가1,713,744,000원
최저가288,030,000원
보증금28,803,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 02월 12일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 06월 15일
1 / 6
본건 부동산 전경(4)
본건 부동산 전경(2) - 산 입구
본건 부동산 전경(1) - 터널 부근
본건 부동산 전경(3)
본건 부동산 전경(5) - 봉분 없는 분묘 흔적
본건 부동산 전경(6) - 봉분 없는 분묘 흔적
감정가
17억1,374만원
47만원/평
최저가83.2%
2억8,803만원
8만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰5회선순위가처분형식적경매
유찰5회선순위가처분형식적경매

당사자 내역

신청인최OO
신청인겸소유자최OO
상대방겸소유자이OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2억8,803만원진행
2026.05.11(10:00)
4억1,147만원유찰
2026.04.06(10:00)
5억8,781만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0