경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매1계]2025타경466
경기도 하남시 감이동 526-1 지골든프라자 1층108호

경기 하남시 감이동 526-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물44.77㎡(13.54평)
감정가1,152,000,000원
최저가564,480,000원
보증금56,448,000원 (10%)
청구액651,358,482원
개시결정2025년 02월 12일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 04월 22일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물44.77㎡(13.54평)
감정가1,152,000,000원
최저가564,480,000원
보증금56,448,000원 (10%)
청구액651,358,482원
개시결정2025년 02월 12일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 04월 22일
매각일2026년 06월 01일
1 / 15
건물 외관
도로명 표지
상가 공동출입구
1층 108호 출입문(건물 내부)
1층 108호 출입문(건물 외부)
[ 본건 건물 전경 ]
[ 본건 1층 복도 전경 ]
감정가
11억5,200만원
8,508만원/평
최저가51%
5억6,448만원
4,168만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회대지권미등기건물만매각
유찰2회대지권미등기건물만매각

당사자 내역

소유자한OOOOOOOOOOOO
채권자새OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
5억6,448만원진행
2026.04.27(10:00)
8억640만원유찰
2026.03.23(10:00)
11억5,200만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

대지권 미등기이나 매각목적물 및 평가에 포함됨 현장조사 당시 근린생활시설(일반음식점, 상호:닭 한마리 칼국수)로 이용 중

물건 비고(매각 명세서)

대지권 미등기이나 매각목적물 및 평가에 포함됨현장조사 당시 근린생활시설(일반음식점, 상호:닭 한마리 칼국수)로 이용 중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0