경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매1계]2025타경626
경기도 하남시 신장동 430-22 신장동오피스텔 15층1502호

경기 하남시 신장동 430-22

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지4.88㎡(1.48평)
건물34.66㎡(10.48평)
감정가196,000,000원
최저가67,228,000원
보증금6,722,800원 (10%)
청구액140,776,672원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지4.88㎡(1.48평)
건물34.66㎡(10.48평)
감정가196,000,000원
최저가67,228,000원
보증금6,722,800원 (10%)
청구액140,776,672원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 01일
1 / 13
도로 표지명
건물 외관
공동 출입구
1502호 출입문
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 북동측 도로변에서 촬영
1층 공동 출입구 촬영
1층 주차장 입구 촬영
본건 북서측에서 촬영
주 위 환 경
세대 출입구 촬영
내 부 구 조 도
감정가
1억9,600만원
1,870만원/평
최저가65.7%
6,722만원
641만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자신OOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
6,722만원진행
2026.04.27(10:00)
9,604만원유찰
2026.03.23(10:00)
1억3,720만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0