경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매7계]2025타경848
경기도 성남시 수정구 상적동 산45-2

경기 성남시 수정구 상적동 산 45-2

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지63306㎡(19150.06평)
건물-
감정가151,845,000원
최저가36,458,000원
보증금3,645,800원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 11월 07일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도임야
토지63306㎡(19150.06평)
건물-
감정가151,845,000원
최저가36,458,000원
보증금3,645,800원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 11월 07일
매각일2026년 05월 22일
1 / 33
목록 1. 임야 내 분묘
목록 1. 인근 전경
목록 1. 인근 전경
목록 1. 인근 전경
목록 1. 인근 전경 (정원석)
목록 2. 인근 전경 (농작물)
목록 2. 인근 전경 (농작물)
목록 2. 인근 전경 (농작물, 비닐하우스 등)
목록 2. 인근 전경 (농작물)
목록 2. 인근 전경 (농작물)
목록 2. 인근 전경
목록 2. 인근 전경
목록 2. 인근 전경 (농작물 등)
목록 3. 인근 전경
목록 3. 인근 전경 (정원석)
목록 3. 인근 전경 (정원석)
목록 3. 인근 전경
목록 3. 인근 전경 (조경수 등)
목록 3. 인근 전경
목록 3. 인근 전경
목록 2. 인근 전경
목록 2. 인근 전경
목록 2. 인근 전경 (화분)
목록 2. 인근 전경 (목재 정자 및 계사 등)
목록 2. 인근 전경 (농작물)
목록 2. 인근 전경 (농작물 등)
목록 2. 인근 전경 (농작물)
목록 2. 인근 전경 (비닐하우스)
목록 2. 인근 전경 (농작물)
목록 2. 인근 전경 (농작물)
목록 2. 인근 전경 (조경수 등)
목록 2. 인근 전경 (유실수)
목록 2. 인근 전경
감정가
1억5,184만원
0원/평
최저가76%
3,645만원
0원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
유찰4회지분매각
유찰4회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자장OO
공유자고O

기일 내역

2026.05.22(10:00)
3,645만원진행
2026.04.20(10:00)
5,208만원유찰
2026.03.16(10:00)
7,440만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0