경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매1계]2025타경1292
현대자동차(주) 포터Ⅱ(PORTERⅡ) 2018년식

경기도 광주시 곤지암읍 새재길 243-94

주소복사
경매구분강제경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명포터Ⅱ(PORTERⅡ)
감정가10,500,000원
최저가7,350,000원
보증금735,000원 (10%)
청구액12,000,000원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 05월 21일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명포터Ⅱ(PORTERⅡ)
감정가10,500,000원
최저가7,350,000원
보증금735,000원 (10%)
청구액12,000,000원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 05월 21일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 01일
1 / 9
감정가
1,050만원
최저가30%
735만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자노OO
압류권자한OOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
735만원진행
2026.04.27(10:00)
1,050만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기