경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매3계]2025타경1452
경기도 광주시 탄벌동 산59-2

경기 광주시 탄벌동 산 59-2

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지2360㎡(713.9평)
건물-
감정가89,680,000원
최저가21,532,000원
보증금2,153,200원 (10%)
청구액51,119,145원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도임야
토지2360㎡(713.9평)
건물-
감정가89,680,000원
최저가21,532,000원
보증금2,153,200원 (10%)
청구액51,119,145원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 08일
1 / 16
감정가
8,968만원
12만원/평
최저가76%
2,153만원
3만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰4회분묘기지권맹지
유찰4회분묘기지권맹지

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자옥OOOOOO
지상권자옥OOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2,153만원진행
2026.05.04(10:00)
3,076만원유찰
2026.03.30(10:00)
4,394만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 맹지이며, 자연림 상태의 수목은 토지가격에 포함하여 평가함 2. 감정평가서상 분묘 소재는 확인하지 못했으나, 평가전례(2018년 경매평가)상 분묘1기가 소재하는 것으로 조사되는 바 분묘 소재 여부 확인요

물건 비고(매각 명세서)

1. 맹지이며, 자연림 상태의 수목은 토지가격에 포함하여 평가함2. 감정평가서상 분묘 소재는 확인하지 못했으나, 평가전례(2018년 경매평가)상 분묘1기가 소재하는 것으로 조사되는 바 분묘 소재 여부 확인요

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0